В интервью, опубликованном в ноябрьском номере итальянского журнала "Diva e Donna", 23-летняя актриса, имеющая американское и германское гражданство, рассказала, что на протяжении четырех лет встречалась с Мутассимом Каддафи, который погиб в ходе гражданской войны в Ливии 20 октября, передает ИТАР-ТАСС.
"В настоящий момент я очень переживаю за то, что происходит в Ливии. Я и представить себе не могла, что такое может случиться. Это очень грустно", - сказала Ванесса, добавив, что семья ее возлюбленного "была не такой, какой ее выставляют".
По ее словам, СМИ искажают образ клана Каддафи, многие из членов которого были "вполне нормальными людьми". Также она напомнила, что на финансирование ливийских повстанцев шли средства английских и французских налогоплательщиков, которые "не знали, куда идут их деньги".
Как заявил информационному агентству DPA официальный представитель концерна "Telefonica" Альберт Фетч, высказывания Ванессы Хесслер "являются исключительно ее мнением и не совпадают с ценностями компании".
Концерн также попросил Хесслер сделать официальное заявление и фактически опровергнуть свои слова, однако этого не последовало, и контракт с ней был расторгнут."
---------------
ну что тут комментировать.
навел
UPD. Камрад