Денис Орлов (d_orlov) wrote,
Денис Орлов
d_orlov

Categories:
  • Music:

Дискотека 80-х (осторожно, ненормативная лексика)

Что делать в России я не знаю. Ебучие поганые хуесосы будут держаться за власть до последнего. Единственный шанс на спасение страны это внешнее управление. Оккупация НАТО. Это шанс который нельзя проебать. Потом люстрации. Люстрировать надо всех хоть как-то причастных к системе власти.
Надо как-то переломить вектор движения российской истории с 1917 года, который ведет в отхожее место истории и никуда иначе. Если не будет какого-то коренного перелома, то дело плохо - будет лютый пиздец. Так может пожертвовать хуесосами и пидарасами сейчас, чем все народом потом?
http://vadimb.livejournal.com/1332367.html?nc=39
_________________


Вот это вот: Надо как-то переломить вектор движения российской истории с 1917 года - это типичная "дискотека 80-х" как и вот это Нацистские планы расчленения Русской земли шли ещё гораздо дальше большевистских

"Русский национализм" в версии "русских националистов" - это всегда "Дискотека 80-х"
Tags: Дискотека 80-х
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments